Наконец-то весна, время выезжать на природу. Опушка леса, река, костер, компания закадычных друзей, шашлык. Обо всем этом мы мечтали всю долгую зиму. От одного только предвкушения текут слюнки жареное мясо на углях всегда было одним из самых любимых блюд человека, во все времена.
Весна, солнышко греет, хочется присесть где ни будь в парке и расслабиться, с маленькой бутылочкой коньячка или не коньячка, или не маленькой...  Но закон суров. Читаем где можно расслабиться, а где точно не стоит, и можно ли пить пиво.
День «8 марта» на сегодня ассоциируется с чем-то романтическим и нежным: цветами, конфетами, походами в кино, рестораны. Но начиналось все совсем не так красиво…
 Почему кошки любят коробки и пакеты? Вариантов у кошко-любов много. Мы собрали основные версии, всех ученых (и не очень) и добавили свою.
 Медицина меняется, многие диагнозы перестали существовать. Их исключили из классификатора МКБ-10. Если врач вам ставит один их них, то он не прав, попросите его лучше разобраться в ваших анализах и не пугать вас жуткими словами. Таких болезней уже нет!
 Что из того, о чем мы мечтали 10 лет назад, мы сможем использовать уже в этом году? Когда-то маленький работающий телевизор у человека в руках, в метро, было научной фантастикой. Сегодня это обыденность. Читаем, что из фантастического, в этом году, перейдет в реальность, а потом и в повседневность.
На какую сумму обнулили счета граждан России в 2023 году. Рассказываем, как избежать "развода " и что делают банки, чтобы избежать перевода денег по мошенническим схемам. Теперь ваш перевод на крупную сумму могу заморозить. 
 Примечательно, что только три из 20 предсказаний предыдущего года не сбылись. Мнения экспертов касаются не только общей обстановки, но и политики, экономики и бизнес-процессов.
 Верить в предсказания глупо, если они и сбываются то очень редко. Но надежда на чудо всегда живет в человеке. Хочется верить в то что кто-то может заглянуть "за грань", и предвидеть наше будущее. Ну а будущее должно быть светлым и прекрасным...
 И для этого ничего не нужно будет ставить на ваш автомобиль. Уже все поставлено.
 А если нет, то как узнать реальную пользу продукта, реальное качество товара, или честность поставщика?
Антибиотики не помогают, а счет идет на часы. Ветеринары думают, что причина новой болезни — неизвестный вирус, который передается от животного к животному.
 Нажитое в браке имущество супругов, в случае развода, разделяется между ними в равных пропорциях, если иное не предусмотрено брачным соглашением, или суд не принимает решение сделать долю одного из супругов в общем имуществе большей, чем половина. Оказывается, делиться поровну не все...
 Норман Казинс о том, как пробудить самоисцеляющие силы организма, заложенные в нас природой
 Законодательство не плохо сегодня защищает животных. Если все доказано, то срок может быть очень внушительным. Даже за мелкое унижение братьев наших меньших предусмотрен серьезный штраф.
Все мы знакомимся, и если мы знакомимся с противоположным полом, то как правило, за редким исключением, хотим понравиться собеседнику. Как это сделать? Есть несколько работающих приемов.
 Вы уезжаете с дачи до весны, и не хотите чтобы в ней хозяйничали мыши и крысы пока вас не будет? Это просто.
 Министр обороны России подписал приказ с перечнем болезней и диагнозов, которые не позволят отправиться служить в Вооруженные силы России, во время мобилизации или объявления военного положения.
 Как отдыхаем в год Синего дракона? Какие выходные дни нам подарил кабинет министров на праздники 2024 года? Будет ли время прийти в норму после застолья 23 февраля, 8 марта, майских... Смотрим календарь.
 Несколько признаков ресторанов и кафе, в которых не стоит задерживаться, если не хотите заработать несварение желудка. Плюс главная примета общепита, из которого надо сразу ретироваться.

Мы используем передовые разработки в области лазерной медицины. Используем их для Вас

Центр лазерной медицины «ЛазерМед» один из передовых центров лазерного лечения в Иркутске и Иркутской области.
В нашем центре успешно объединены научный потенциал, клинический опыт и высокий профессиональный уровень сотрудников в области лазерных технологий.
Врачи нашего медицинского центра не ограничиваются применением лазерных технологий, но и оказывают традиционные медицинские услуги в сфере косметологии

ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ
Мы предлагаем процедуру лазерной эпиляции на Александритовом лазере с системой охлаждения кожи.
Лазерная эпиляция - это эффективный и надежный способ удаления от нежелательных волос.

Надкожная часть волоса во время процедуры удаляется, внутрикожная самостоятельно выпадает в течение 1.5- 2 недель. Благодаря встроенной системе охлаждения кожи процедура проходит безболезненно. Для более эффективного удаления волос необходимо в среднем пройти от 4-6 процедур с промежутком 1.5- 2.5 месяца.

Вы забудете про ежедневное бритье и выщипывание волос. Кожа будет гладкой без раздражения и воспалений.

Сделав всего одну процедуру лазерной эпиляции в медицинском центре «ЛазерМед», вы поймете, насколько это эффективно!

НОВИНКА!!! ФРАКЦИОННОЕ ЛАЗЕРНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ
Фракционность – это разделение лазерного луча на множество микролучей, то есть на кожу воздействует лазер не сплошным пятном, а своеобразной сеткой. Высоко интенсивные лазерные микролучи проникают на глубину до 1-3 мм, обеспечивая высокую эффективность процедур.
Лазерная фракционная шлифовка производит эффект прогрева тканей с минимальным травматизмом и коротким периодом восстановления 4-5 дней.

Показаниями к процедуре лазерной шлифовки кожи являются:
- возрастные изменения кожи: морщины (в том числе вокруг глаз);
- неглубокая пигментация;
- общее снижение тонуса кожи;
- отсутствие гладкости и эластичности кожи в области шеи, декольте, кистей рук;
- рубцы постакне
и др.

НОВИНКА!!! ЛАЗЕРНЫЙ ПИЛИНГ
Лазерный пилинг – это способ быстрого, эффективного и сверхточного удаления верхнего слоя клеток кожи с помощью лазерного луча. Процедура дает возможность избавиться от пигментных пятен, рубцов после угревой болезни, мимических морщин, послеродовых растяжек (частично) и других дефектов кожи. Глубину проникновения лазера строго контролирует аппарат, что дает возможность исключить вероятность появления рубцов.
Эффект процедуры заключается в том, что верхний слой кожи испаряется под действием лазерного луча. Это, как правило, омертвевшие клетки. После того, как ороговевший слой удаляется, начинается активный процесс регенерации кожи – она начинает восстанавливаться и соответственно выглядеть моложе.

ЛАЗЕРНОЕ УДАЛЕНИЕ ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫХ НОВООБРАЗОВАНИЙ КОЖИ
- Лазерное удаление татуировок;
- Лазерная шлифовка рубцов.

С помощью лазерного луча происходит бесконтактное удаление новообразований кожи, татуировок, шлифовка рубцов. Луч лазера стерилен и бактерициден, что ускоряет процессы заживления. Благодаря тонкому лучу и контролируемому уровню повреждения, возможно удаление на лице и открытых участках тела, что дает хороший косметический эффект.
Данный метод является эффективным и безопасным!


Врачи нашего центра имеют сертификаты и удостоверения, дающие право применять лазерные технологии в косметологии, а так же при заболеваниях кожи (бородавки, родинки, папилломы, кератомы, кондиломы..)

ЛАЗЕРНОЕ УДАЛЕНИЕ СОСУДОВ
•Винных пятен
•Каппилярных гемангиом
•Телеангиэктазий
•Сосудистых звездочек
•Сенильных гемангиом

Лазерное лечение патологически расширенных сосудов основано на тепловом эффекте. Лазерный луч проходит сквозь кожу, задерживается в расширенном сосуде и, преобразуясь в тепло, запаивает просвет сосуда, не повреждая эпидермис. На месте лазерного воздействия восстанавливается естественный цвет кожного покрова.
Кроме того, лазер снабжен системой охлаждения кожи, что препятствует возникновению ожогов и обеспечивает пациенту безболезненность и комфортность во время процедуры.

ФОТООМОЛОЖЕНИЕ (ЛАЗЕРНЫЙ ЛИФТИНГ)
ФОТООМОЛОЖЕНИЕ - это методика подтягивания и разглаживания кожи под действием лазерного луча.

Селективное нагревание дермального коллагена вызывает стимуляцию в соединительной ткани особых клеток - фибробластов, которые начинают активно синтезировать новый коллаген. После курса процедур происходит улучшение цвета и структуры кожи, лицо подтягивается, улучшаются его контуры, сужаются поры. Благодаря общему лифтингу разглаживаются мелкие и средние морщины.

ЛАЗЕРНАЯ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ КОЖИ
•Значительное уменьшение морщин
•Эффективное увлажнение кожи
•Разглаживание глубоких пор
•Увеличение объема губ
•Повышение эластичности
•Видимое омоложение кожи

Причиной старения кожи является снижение содержания гиалуроновой кислоты и тесно связанное с этим уменьшение содержания влаги, толщины кожи, потеря эластичности, вследствие чего появляются морщины, сухость, дряблость, теряется «свежесть» кожи. Этот процесс можно остановить и обратить вспять с помощью введения в глубокие слои кожи препаратов гиалуроновой кислоты.
Безболезненное омоложение и восстановление эластичности кожи без побочных эффектов, не требующее восстановления после процедуры.

МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ
Мы выполняем огромное количество процедур косметологического направления - для жирной и проблемной кожи, кожи с расширенными капиллярами и др.
- Инъекционные техники - мезотерапия, контурная пластика, ботокс/диспорт, биоревитализация.
- Химические пилинги
- Ультразвуковая чистка кожи лица и тела
- Массаж лица
- Устранение целлюлита
- Увеличение губ
- Лечение угревой болезни
- Лечение гипергидроза (повышенной потливости)
и др.
Разработано большое количество программ-процедур для возрастной кожи - аппаратных, с применением микротоковой терапии, ультразвука, лазера и др.

Клиника сотрудничает с ведущими специалистами смежных специальностей для более эффективного применения косметологических процедур.

Количество просмотров страницы с 1.01.2024: 1 553
Количество просмотров рубрики с 1.01.2024: 585 845
наверх